Kontakt


VfL Osnabrück GmbH & Co. KG aA
Hannes-Haferkamp-Platz 1
49084 Osnabrück

Telefon: 0541 770 870
Fax: 0541 770 8711
E-Mail: info@vfl.de
Internet: www.vfl.de

Sitz und Registergericht: Osnabrück, HRB 207300 Amtsgericht Osnabrück
Vorsitzender des Aufsichtsrates: Olaf Becker
Komplementärin: VfL Osnabrück Geschäftsführungs-GmbH
Sitz und Registergericht: Osnabrück, HRB 207017 Amtsgericht Osnabrück
Geschäftsführer: Dr. Michael Welling

Sie erreichen uns per E-Mail

Fachbereich E-Mailadresse
Ticketing ticketing@vfl.de
Medien/Kommunikation medien@vfl.de
Fanbelange fanbeauftragter@vfl.de
Mitgliederwesen Fußball mitglieder@vfl.de
Klubservice klubservice@vfl.de
Crowdfunding crowdfunding@vfl.de
Stadionsicherheit sicherheitsbeauftragter@vfl.de
Datenschutz datenschutzbeaufragter@vfl.de
Einlaufkinder einlaufkinder@vfl.de
Nachwuchsfußball nlz@vfl.de
Stadionsprecher stadionsprecher@vfl.de