Kontakt


VfL Osnabrück GmbH & Co. KG aA
Scharnhorststraße 50
49084 Osnabrück

Telefon: 0541 770 870
Fax: 0541 770 8711
E-Mail: info@vfl.de
Internet: www.vfl.de

Sitz und Registergericht: Osnabrück, HRB 207300 Amtsgericht Osnabrück
Vorsitzender des Aufsichtsrates: Olaf Becker
Komplementärin: VfL Osnabrück Geschäftsführungs-GmbH
Sitz und Registergericht: Osnabrück, HRB 207017 Amtsgericht Osnabrück
Geschäftsführer: Jürgen Wehlend

Sie erreichen uns per E-Mail

FachbereichE-Mailadresse
Ticketingticketing@vfl.de
Medien/Kommunikationmedien@vfl.de
Fanbelangefanbeauftragter@vfl.de
Mitgliederwesen Fußballmitglieder@vfl.de
Klubserviceklubservice@vfl.de
Crowdfundingcrowdfunding@vfl.de
Stadionsicherheitsicherheitsbeauftragter@vfl.de
Datenschutzdatenschutzbeaufragter@vfl.de
Einlaufkindereinlaufkinder@vfl.de
Nachwuchsfußballnlz@vfl.de
Stadionsprecherstadionsprecher@vfl.de