Teams

In unserem Nachwuchsleistungszentrum haben wir insgesamt acht Mannschaften. Wir bilden ab der Spielklasse U11 aus. Unsere älteste Jugendmannschaft ist die U19.

Obere Reihe von links: Yigit Karademir, Arvin Mulaj, Max Bartels, Jannik Pantke, Leonit Basha, Sergen Yüksekdag, Leandro Ricker Rasteiro

Mittlere Reihe von links: Julia Brinkschröder (Co-Trainerin), Oliver Peters (Athletiktrainer), Kristopher Fetz (Trainer), Berkan Ersoy, Jan-Philipp Stottmann, Tom Berling, Felix Ballmann, Philipp Schmidt, Jannik Zahmel, Mika Winkel, Jürgen Mehl (Torwarttrainer), Nicole Sprengelmeyer (Teammanagerin), Thomas Twellmann (Physiotherapeut), Kathrin Seufert (Sportpsychologin)

Untere Reihe von links: Braedon Smith, Jan Chorushij, Mika Leue, Luca Böggemann, Marlon Gorny, Nick Schawe, Keno Bastwöste, Max Ritter, Tom Kanowski

Funktionsteam
Trainer: Kristopher Fetz
Co-Trainerin: Julia Brinkschröder
Torwart-Trainer: Jürgen Mehl
Athletiktrainer: Oliver Peters
Physiotherapeut: Thomas Twellman
Teammanagerin: Nicole Sprengelmeyer

Hintere Reihe von links: Roberto Sandu, Tim Libor, Niklas Burlage, Joost Krone, Jakob Brakmann, Jakob Theuerkauf, Eric Anozie, Leonit Sukaj, Ilja Root

Mittlere Reihe von links: Uwe Möhrle, Oliver Kind, Majid Cirousse, Endrit Osmani, Finn Zwartscholten, Nick Kaperkon, Stefano Sergkanis, Omid Habibi, Jürgen Mehl, Moritz Schmidt, Kathrin Seufert

Untere Reihe von links: Samir Haxha, Mert Odabasi, Mehmet Güner, Niklas Harpenau, Mats Remberg, Ömer Bostan, Lenny Oliveira, Ismail Badjie

Funktionsteam
Trainer: Uwe Möhrle
Co-Trainer: Oliver Kind und Majid Cirousse
Torwart-Trainer.: Jürgen Mehl
Athletiktrainer: Tim Schütte
Sportpsychologin: Kathrin Seufert
Physiotherapeut: Moritz Schmidt

Timo Herpel, Lennart Gieseking, Bela Braun, Ivan Jozic, Joschka Kroll, Max Möllenkamp, Ilias Radke, Marian Radtke, Philipp Sencu, Phil Borgelt, Lejs Bukvic, Justus Conrady, Jordi Dindic, Paul Plückebaum, Elia Zucht, Nick Hentze, Theo Holtkamp, David Reisenhauer, Mohammed Ali Khan, Anton Wessels

Funktionsteam:
Trainer: Felix Petersen
Co-Trainer: Minnet Cakmak
Co-Trainer/Teammanager: Mariyan Nunev
Torwart-Trainer: Patrick Theodor
Athletiktrainer: Axel Kreutzer
Physiotherapeut: Nelson Linz

Funktionsteam:
Trainer: Fabian Hebbeler
Co-Trainer: Kevin Gütt
Co-Trainer/Teammanager: Pascal Lanwermeyer
Torwart-Trainer: Patrick Theodor
Athletiktrainer: Bastian Hegerfeld
Physiotherapeut: Jonas Schnelten

Funktionsteam:
Trainer: Fabian Hebbeler
Co-Trainer: Kevin Gütt
Co-Trainer/Teammanager: Pascal Lanwermeyer
Torwart-Trainer: Patrick Theodor
Athletiktrainer: Bastian Hegerfeld
Physiotherapeut: Jonas Schnelten

Funktionsteam:
Trainer: Lennart Holzmann
Co-Trainer: Philipp Nanaki
Co-Trainer/Teammanager: Jonas Niepel
Torwart-Trainer: Stefan Wessels

Funktionsteam:
Trainer: Lennard Klindworth
Co-Trainer: Miguel Föhrder
Co-Trainer/Teammanager: Jenson Kind
Torwart-Trainer: Stefan Wessels

Funktionsteam:
Trainer: Jens Thölenjohann
Co-Trainer: Ammar Al-Saadi
Co-Trainer/Teammanager: Robin Krenz
Torwart-Trainer: Stefan Wessels